Незаметно пролетели девять школьных лет, ребята стали взрослее. В школе они научились трудолюбию, справедливости, честности, также прошли все этапы ГИА, получив право на аттестат об основном общем образовании.
Сегодня, 21 июня 2016 года, в школе №18 города Чебоксары состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании. В торжественном мероприятии приняли участие помощники депутата Чебоксарского городского собрания депутатов, Председателя Совета отцов Чувашской Республики В.Н. Викторова и Председатель Совета отцов г. Чебоксары А.В. Мурыгин. Кстати, документ, который для наших девятиклассников стал первым документом об образовании в их жизни, поменял колер и пока выглядит немного непривычно.
Подробнее