• Новостройки
    МКР Радужный
    ул. Радужная
    от 6,02 млн руб.
    МКР Олимп
    ул. Энергетиков
    от 6,01 млн руб.
    МКР «Премьер»
    ул. Герцена
    от 10,5 млн руб.
    МКР Акварель
    ул. Гражданская
    В продаже кладовые и машино-места
    Жилой дом 10а по ул. Пирогова
    В продаже кладовые
  • Коммерческая недвижимость
  • Паркинги
  • Кладовые

Дворовая радость

Скамейки у подъездов необходимое удобство для отдыха и общения не только для пожилых, но и для других жителей того или иного двора. Однако, не у всех есть возможность, сидя на скамейке перед своим домом, наслаждаться происходящим вокруг нас или просто скрасить свои будни за непринужденной беседой с соседями.
А вот по улице Грасиса появился еще один благоустроенный уголок. Здесь около дома № 4 29 августа установлены удобные для отдыха скамейки и новые урны.
«И все это благодаря нашим главным отцам Чувашской Республики и г. Чебоксары»,- делятся своими впечатлениями счастливые жители.
Удобные скамейки успели облюбовать не только представители старшего поколения, но и детишки.
Действительно, скамейки, а их целых три, установили благодаря депутату Чебоксарского городского Собрания депутатов, председателю «Совета отцов Чувашской Республики», главного врача АУ «ГСП» Минздрава Чувашии Владимира Викторова и председателя Совета отцов г. Чебоксары, директора по производству ООО «Отделфинстрой», члена Общественного Совета при главе администрации Ленинского района г. Чебоксары Алексея Мурыгина.
«Хорошо, что появились скамейки – нужно было поставить их давно. И бабушкам, и инвалидам есть теперь где отдохнуть. Только жаль, что лето заканчивается»», - улыбаются жители.

Дворовая радость

Дворовая радость 

Дворовая радость 

Дворовая радость 

Дворовая радость

 



 
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы
Выберите жилой комплекс и оставьте контакты — наши специалисты свяжутся с вами