Квартиры от застройщика
Главная страница » Общественная деятельность » Алексей Мурыгин посетил семейно-спортивный праздник

Алексей Мурыгин посетил семейно-спортивный праздник

В преддверии самого мужественного праздника – Дня защитника Отечества, на базе МАОУ СОШ 59 г. Чебоксары состоялся праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», в котором приняло участие 120 семей.

Алексей Мурыгин посетил семейно-спортивный праздник

В открытии мероприятия приняли участие депутат Госсовета Чувашии, Председатель Совета Отцов Чувашии Алексей Мурыгин, заместитель начальника отдела образования администрации города, председатель Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии Елена Сахарова. Поприветствовала гостей и заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова, а также депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Олег Кортунов.

Алексей Мурыгин посетил семейно-спортивный праздник

«Уверен, что этот замечательный праздник спорта подарит кучу ярких эмоций и впечатлений как для вас, дорогие родители, так и для деток. Желаю сдать нормативы ГТО на «золото», только вперед – к победе!, - напутствовал участников мероприятия Алексей Мурыгин.
Семьи, сдавая нормативы ГТО в соревновательной атмосфере искренне поддерживали и подбадривали друг друга. Первыми показывали свое мастерство отцы, за ними мамы и детишки.

Алексей Мурыгин посетил семейно-спортивный праздник

Помимо этого, для членов президиума Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии была организована экскурсия по школе №59. Гости осмотрели инновационные студии и медиа-центры, и отметили, что здесь созданы отличные условия для раскрытия потенциала учащихся.
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку