Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Пресса о нас » Квартиры с ремонтом в микрорайоне "Радужный"

Квартиры с ремонтом в микрорайоне "Радужный"

31 мая 2016


Трудно представить, что еще пять лет назад на месте этих разноцветных высоток стояли старые дачные домики. Теперь «Радужный» - это микрорайон новостроек. За четыре года здесь  появилось 11 многоэтажек с автономным и индивидуальным отоплением. Стремительно развивается и инфраструктура - появились магазины, аптека, салон красоты и ресторан. Скоро начнется строительство детского сада. Визитная карточка микрорайона - пешеходный бульвар - уже стал любимым местом отдыха. Удобные парковки, просторные детские и игровые площадки добавляют «Радужному» комфорта.

Елена Прокопьева, начальник управления маркетинга и продаж ООО «Отделфинстрой»:
Впервые в плане эксперимента мы предложили двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой. В данном случае у потребителей нет нужды брать дополнительный кредит на ремонт. 80% квартир с ремонтом уже реализованы, хотя в ряде квартир работы по отделке еще не завершены. Таким образом, мы считаем, что наш эксперимент оказался удачным.

Горы строительного мусора, мучительные поиски нужных материалов и месяцы потраченного времени… «Отделфинстрой»  поможет забыть обо всех трудностях самостоятельного ремонта. В новой квартире уже установлены межкомнатные двери, а пол выложен ламинатом 32-го класса. Ванная и санузел облицованы керамической плиткой. Встроена вся необходимая сантехника. Во всех комнатах - натяжные потолки.  Застройщик предлагает сразу несколько вариантов дизайна квартир, чтобы покупатель смог подобрать ту, в которой будет чувствовать себя наиболее комфортно. «Отделфинстрой» оптимизирует затраты на ремонт, не снижая качества отделочных материалов, поскольку сотрудничает с прямыми поставщиками. Поэтому цены на квартиры под ключ не намного  выше, чем с черновой отделкой. 

ГТРК "Чувашии", Россия 1, Вести-Чувашия

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку