Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Пресса о нас » Статья в "МК в Чебоксарах"

Статья в "МК в Чебоксарах"

26 марта 2009
"ОТДЕЛФИНСТРОЙ": ЯПОНЦЫ ПРОПИСЫВАЮТСЯ В ЧУВАШИИ

Мировой экономический кризис стал для регионов, областей и республик России, предприятий и организаций, для каждого человека своеобразным экзаменом на выживание, поиск путей выхода из невероятно трудной ситуации. ООО «Отделфинстрой» с честью встретил кризис, разработал пути его преодоления. И лучшим доказательством, пожалуй, является конкретный пример — владельцем жилья, которое возводит компания, стал представитель Японии.

— И не только японцы становятся обладателями жилья нашей компании, — говорит директор компании Александр Черкунов. — Сейчас проявляют заинтересованность и северяне. Люди, проработавшие много лет в Заполярье, решили вернуться в среднюю полосу России. А Чувашия — именно тот регион, который привлекает северян. И мы готовы предоставить желающим комфортабельное жилье.

В словах Александра Сергеевича нет какой-либо бравады. Не пристало это почётному строителю России. И за свои слова он привык отвечать. Его стремление не к тому, чтобы построить дом, офис, котедж, особняк...

— Построить для нас проблем нет, — уверенно говорит Александр Черкунов. —Мы это делать умеем. И с продажей не вопрос. Главное, что должно стоять перед любой строительной компанией — чтобы в наших домах людям жилось комфортно.

Это, судя по спросу на возводимое жилье, у ООО «Отделфинстрой» получается. И труд руководителя оценен по достоинству. Александр Черкунов в декабре прошлого года был удостоен медали ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой».
А ведь есть за что! Только в конце прошлого года строительная компания сдала три 16-этажных 112 квартирных жилых дома по улице Гастелло, 34-квартирный жилой дом переменной этажности по Приволжскому бульвару, 3-этажное административное здание с мансардным этажом по Вурнарскому шоссе. И сегодня любой может приобрести в этих домах и коммерческую, и жилую недвижимость.
Просто позвонить по телефону: 42-12-02, и представитель ООО «Отделфинстрой» на месте вам все покажет и расскажет.

Справка «МК» в Чебоксарах»
ООО "Отделфинстрой" учреждено в 1997 году. Основной вид деятельности —строительство, которое включает в себя комплекс различных производств: проектирование, строительство, отделка "под ключ".
Компания располагает административно-управленческим, инженерно-техническим персоналом, что позволяет выполнять функции заказчика-застройщика. Выданная государственным комитетом РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу лицензия разрешает осуществление строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом. В прошлом году введено в строй 33 000 кв. м. жилья.

Отделфинстрой и сегодня может предложить желающим свои квартиры в новых домах. Понимая, что не каждый может купить квартиру сразу, Отделфинстрой подписал договор о сотрудничестве с Чувашским отделением Сбербанка России в области ипотечных кредитов. Теперь жители Чебоксар с помощью кредита "Ипотечный плюс" Волго-Вятского банка Сбербанка России могут приобрести квартиры в строящихся домах. Желающим приобрести квартиру в домах компании необходимо обратиться в компанию "Отделфинстрой", выбрать и зарезервировать квартиру, а затем — обратиться в филиал Сбербанка и оформить кредит.

Март, 2009 год
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку