Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Пресса о нас » Статья в газете "Советская Чувашия"

Статья в газете "Советская Чувашия"

31 марта 2011

ЖК «Премьер»: решение жилищной проблемы доступно каждому.

Приобретение собственной квартиры в условиях экономического кризиса и ужесточения условий ипотечного кредитования для многих российских семей сегодня является неосуществимой мечтой. Чтобы стабилизировать ситуацию на рынке недвижимости и дать возможность населению Чебоксар обзавестись собственным жильем, Сбербанк России и строительная компания «Отделфинстрой» с 8 марта по 30 июля проводят акцию, благодаря которой стать владельцем квартиры в жилом комплексе «Премьер» можно на весьма привлекательных условиях.

Оценив высокую степень готовности ж/к «Премьер», Сбербанк России извещает, что по условиям акции получить кредит можно под 8% годовых сроком на 8 лет, при этом ставка кредитования по условиям договора на протяжении всего срока его действия не может быть изменена. При покупке жилья как минимум 50% его стоимости заемщик должен оплатить самостоятельно. Сумма первоначального взноса будет не настолько большой, как это может показаться. Все дело в том, что компания «Отделфинстрой» предлагает к реализации квартиры на начальной и средней стадии возведения домов в жилом комплексе «Премьер», поэтому их стоимость существенно ниже, чем в домах, которые уже сданы в эксплуатацию. Кроме того, квартиры в строящихся домах реализуются по фиксированной цене, и у потребителя больше возможности для выбора квартиры на нужном ему этаже. Ранее ипотечное кредитование в большинстве случаев не распространялось на строящиеся дома, поэтому приобрести в них квартиры чебоксарцы могли лишь при условии самостоятельной оплаты начального и всех последующих взносов. Теперь же достаточно иметь лишь половину необходимой суммы, чтобы в ближайшее время отметить новоселье. 

В настоящее время в жилом комплексе «Премьер» ведутся строительные работы на позициях 24А, 24Б и 25. А счастливые обладатели недвижимости в доме по позиции 23 уже обживают новые квартиры. По словам руководителя отдела маркетинга компании «Отделфинстрой» Елены Прокопьевой, комплекс «Премьер» представляет собой кондоминимум, где созданы все условия для комфортного и безопасного проживания людей с учетом самых взыскательных требований потребителей. В домах предусмотрено 8 планировочных решений по двухкомнатным квартирам и 3 по трехкомнатным.

Однако на ранней стадии строительства будущие владельцы могут обсудить свои варианты планировки, которые будут воплощены в жизнь благодаря конструктиву домов. Так в позиции 25 треть квартир строится по индивидуальным проектам. Учитывая опыт реализации крупногабаритных квартир по позиции 23, где максимальная сумма сделки доходила до 8,5 миллионов рублей (!), и в качестве основных источников оплаты фигурировали суммы с продажи имеющегося жилья, при продаже квартир в строящихся домах используем те же схемы. В зачет имеющееся жилье мы не брали и не берем, однако, используя широкую сеть агентств недвижимости (порядка 50-ти), с которыми давно и тесно сотрудничаем, помогаем его реализовывать. Практика показала, что реализация квартир занимает короткий период.

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку