Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » В микрорайоне «Радужный» состоятся «Зимние забавы» от спортивного проекта «Богатырский путь»

В микрорайоне «Радужный» состоятся «Зимние забавы» от спортивного проекта «Богатырский путь»

25 января 2018

В микрорайоне «Радужный» состоятся «Зимние забавы» от спортивного проекта «Богатырский путь»


23 января в Чебоксарах стартовал второй сезон спортивного проекта «Богатырский путь». Проект продлится до 23 февраля. В течение месяца каждый участник получит возможность посетить бесплатные тренировки на открытом воздухе, мастер-классы от спортивных федераций Чувашской Республики, тренажёрные залы, фитнес-центры и танцевальные студии города.

В рамках проекта в микрорайоне «Радужный» для всех жителей состоятся тренировки и зимние забавы. Веселые старты будут проходить каждую субботу: 27 января, 3, 10, 17 февраля с 12.00-14.00 (Бульвар Радужный).  

При разработке тренировок был сделан упор на доступность и универсальность - каждый участник сможет повторить упражнения на любом стадионе или во дворе своего дома. Проект направлен на разные возрастные категории граждан. Чтобы стать участником «Богатырского пути» и бесплатно посетить городские спортзалы, необходимо: 

- зарегистрироваться на сайте богатырскийпуть.рф;

- подписаться на группу проекта ВКонтакте и в Instagram; 

- получить карточку участника на любой тренировке на открытом воздухе. 

Каждое посещение спортзала, будет фиксироваться на индивидуальной карточке. За фото- и видеоотчеты о тренировках, размещенных в социальных сетях, участники будут получать баллы - те, кто набрал наибольшее количество, в финале получат призы и подарки от партнеров. Главное, еженедельно набирать не менее 10 баллов, чтобы не покинуть проект. Стоит отметить, что тренировки на открытом воздухе, могут посещать все без исключения чебоксарцы, даже без официальной регистрации. В жилых микрорайонах они будут проходить в форме «Зимних забав» для семейного отдыха. Проект реализуется при поддержке Министерства физической культуры и спорта Чувашии, администрации города Чебоксары, ведущих спортивных клубов и залов города, спортивных федераций республики. Авторы и создатели – молодежное движение «ЯГражданин», партнер проекта Строительная компания "Отделфинстрой". Первый сезон состоялся летом 2017 г. и вовлек более 300 человек. В этом году предполагается участие более 500 человек. Тренировки также состоятся на следующих площадках: Красная площадь (пн. и ср. с 19.00-20.30); Московская набережная (каждый вт. и чт. с 19.00-20.30); Лакреевский лес (каждый вт. и пт. с 14.00-16.00). 
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку