• Новостройки
    МКР Радужный
    ул. Радужная
    от 6,02 млн руб.
    МКР Олимп
    ул. Энергетиков
    от 6,01 млн руб.
    МКР «Премьер»
    ул. Герцена
    от 10,5 млн руб.
    МКР Акварель
    ул. Гражданская
    В продаже кладовые и машино-места
    Жилой дом 10а по ул. Пирогова
    В продаже кладовые
  • Коммерческая недвижимость
  • Паркинги
  • Кладовые
Главная страница » Новости » ГАЗПРОМБАНК: решение по ипотеке с госсубсидией за 3 дня!

ГАЗПРОМБАНК: решение по ипотеке с госсубсидией за 3 дня!

21 августа 2015
В Газпромбанке стартовала акция «Решение по ипотеке с госсубсидией за 3 дня!»   

Участниками акции становятся все клиенты, которые подали заявление на получение кредита в рамках программы кредитования физических лиц в рамках государственного субсидирования в период акции – с 21 августа по 30 сентября.  

Программа позволяет приобрести: 
  • квартиру у юридического лица в строящемся жилом доме;
  • квартиру/таунхаус с зарегистрированным правом собственности у юридического лица – первичного собственника.
Сотрудничество Банка с одним из ведущих застройщиков ООО "Отделфинстрой" дает возможность клиентам в рамках действующих маркетинговых акций приобрести квартиры со скидками, снижающими расходы на уплату процентов по ипотечному кредиту.

Узнать условия, проконсультироваться и оформить заявку на кредит Вы можете: 
  • в Операционном офисе №001/2015 (ОО «Чебоксарский»: Чебоксары, площадь Речников, 5) - по рабочим дням с 9:00 до 17:00, суббота и воскресенье – выходные дни, тел. (8352) 30-30-32;
  • в Операционном офисе №001/2012 (ОО «Проспект Ленина»: Чебоксары, проспект Ленина, д.2) - по рабочим дням с 9:00 до 19:30, по субботам с 9:00 до 16:30, тел. (8352) 30-30-20. 
 
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы
Выберите жилой комплекс и оставьте контакты — наши специалисты свяжутся с вами