Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » «Газпромбанк» (Акционерное общество) аккредитовал все строящиеся позиции в микрорайоне «Радужный»

«Газпромбанк» (Акционерное общество) аккредитовал все строящиеся позиции в микрорайоне «Радужный»

21 апреля 2015
Выгодно приобрести новую квартиру в микрорайоне «Радужный» можно по программе  ипотечного кредитования в рамках государственного субсидирования.
  • Ставка по кредиту составляет от 11,5 до 12% годовых в рублях;
  • Минимальный первоначальный взнос – от 20%;
  • Максимальный срок кредита – 30 лет;
  • Обязательным является только страхование риска причинения ущерба (повреждения) или утраты (гибели) недвижимого имущества;
  • Риск смерти Заемщика или утраты Заемщиком трудоспособности / риск несчастного случая страхуется в добровольном порядке.
Подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам банка по телефонам 30-30-32, 30-30-20, или в офисах банка:

Операционный офис «Чебоксарский»

Чебоксары, площадь Речников, 5 - по рабочим дням с 9:00 до 17:00

Операционный офис «Проспект Ленина»

Чебоксары, проспект Ленина, д.2 - по рабочим дням с 9:00 до 19:30, по субботам с 9:00 до 16:30.

ООО «Отделфинстрой и Партнеры» совместно с АО «Газпромбанк» объявляют о старте совместной акции с 30 апреля 2015 года: "клиенты компании могут получить ипотеку в Сбербанке по маркетинговой процентной ставке от 9,6%* годовых". 

* Условия акции «Ипотека от 9,6% в мкр. «Радужный» 

В рамках акции ООО «Отделфинстрой и Партнеры» субсидирует действующую процентную ставку с 11,5 % годовых до 9,6% годовых за счет разовой скидки, которая соответствует сумме переплаты равной 1,9 % на период с момента подписания кредитного договора между Клиентом и АО «Газпромбанк» до 31.12.2015 года. 
Акция распространяется на строящуюся позицию 10 микрорайона «Радужный» при условии приобретения квартир по договорам долевого участия от ООО «Отделфинстрой и Партнеры» с помощью кредитных средств АО «Газпромбанк».
Разовая скидка, предоставляемая ООО «Отделфинстрой и Партнеры», уменьшает сумму договора долевого участия. Сумма скидки должна быть официально подтверждена справкой от АО «Газпромбанк».  Процентная ставка, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет от 11,5% годовых. 
Список квартир в строящейся позиции 10 микрорайона «Радужный», участвующих в акции, определяется ООО «Отделфинстрой и Партнеры». Количество квартир, участвующих в акции ограничено. Информацию о наличии квартир и возможности их приобретения можно получить в отделе продаж ООО «Отделфинстрой и Партнеры». 
Общие условия кредитования АО «Газпромбанк» по программе «Приобретение строящегося жилья» в рамках специальной акции ООО «Отделфинстрой и Партнеры»: Акция действует с 30.04.2015 при подаче заявки на кредит по программе «Приобретение строящегося жилья» в офисе продаж Партнера Сбербанка ООО «Отделфинстрой и Партнеры» для приобретения строящегося жилья в новостройке. 
Процентная ставка до и после регистрации ипотеки — от 11,5% годовых. Размер процентной ставки зависит от наличия страхования жизни и здоровья заемщика. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита — 300 000 руб. Максимальная сумма кредита - 3 000 000, но не более 80% договорной стоимости кредитуемого жилья. Срок кредита — от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости.  

Более подробную информацию уточняйте в отделе продаж ООО «Отделфинстрой и Партнеры» по телефону (8352) 58-12-02, 58-11-37 и АО «Газпромбанк» по телефону (8352) 30-30-20, 30-30-32.

Генеральная лицензия Банка России №354 от 29.12.2014. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. Реклама». 



 

 

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку