Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Важная информация для долевиков позиции 29 (II этап строительства)

Важная информация для долевиков позиции 29 (II этап строительства)

1 сентября 2014
Дорогие клиенты позиции 29!

Вам необходимо произвести осмотр Вашей квартиры. 
Ответственный за передачу квартир – Григорьев Валерий Вениаминович тел. 8-961-348-48-48, располагается с 7.00 до 16.00, обеденный перерыв с 11.00 до 12.00 на 1 этаже жилого дома по ул.Радужная, д.16, кв.6. Результат осмотра оформить передаточным актом в отделе маркетинга и продаж. При наличии замечаний необходимо написать заявление на их устранение непосредственно на объекте. После устранения замечаний Вы будете повторно приглашены для осмотра квартир. 
Вам необходимо:
1. Произвести окончательный расчет с ООО «Отделфинстрой и Партнеры», исходя из фактических площадей по замерам ОАО "Чуваштехинвентаризация" (фактическую площадь квартиры можно уточнить в отделе маркетинга и продаж).
2. Оформить в отделе маркетинга и продаж ООО «Отделфинстрой и Партнеры»  передаточный акт и получить справку о полной оплате.


Оповещаем Вас, что после подписания передаточного акта у застройщика и получения ключей, доступ в дом ул. Радужная, д.13 будет временно ограничен до передачи мест общего пользования на баланс управляющей компании (свободный доступ в подъезд с понед. по пят. с 07.00 до 16.00, после 16.00 и в выходные дни подъезды будут закрыты).
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку