Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Важная информация для долевиков позиции 20

Важная информация для долевиков позиции 20

30 июня 2014
Дорогие клиенты позиции 20!

Сообщаем Вам, что 20 позиция вводиться в эксплуатацию. Если Вам удобно получить извещения о сдаче дома в эксплуатацию нарочно, просим Вас подойти в отдел маркетинга и продаж с 30 июня по 2 июля. Остальным клиентам извещения будут отправлены по почте заказным письмом.

С 1 июля Вам необходимо произвести осмотр Вашей квартиры. 
Контактное лицо для обеспечения доступа в квартиры – Валентина Кузьминична тел. 8-906-385-59-21, располагается с 7.00 до 16.00, обеденный перерыв с 11.00 до 12.00 на 1 этаже жилого дома по ул.Радужная, д.16, кв.6 (поз.20). Результат осмотра оформить передаточным актом. При наличии замечаний необходимо написать заявление на их устранение непосредственно на объекте. После устранения замечаний Вы будете повторно приглашены для осмотра квартир. 
Вам необходимо:
1. Произвести окончательный расчет с ООО «Отделфинстрой и Партнеры», исходя из фактических площадей по замерам ОАО "Чуваштехинвентаризация".
2. Оформить в отделе продаж ООО «Отделфинстрой и Партнеры»  передаточный акт и получить справку о полной оплате.

Оповещаем Вас, что после подписания передаточного акта у застройщика и получения ключей, доступ в дом ул. Радужная, д.16 будет ограничен до передачи мест общего пользования на баланс управляющей компании (свободный доступ в подъезд с понед. по пят. с 07.00 до 16.00, после 16.00 и в выходные дни подъезд будет закрываться).
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку