Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Важная информация для долевиков позиции 28

Важная информация для долевиков позиции 28

12 мая 2014
Дорогие клиенты!

Оповещаем Вас о дальнейших действиях.

Вам необходимо произвести осмотр Вашей квартиры.

Контактное лицо для обеспечения доступа в квартиры – Елена Алексеевна тел. 8-927-990-16-14, располагается с 7.00 до 16.00, обеденный перерыв с 11.00 до 12.00 по адресу ул.Пирогова, д.1, корпус 1, кв.1 (поз.28).

Результат осмотра оформить передаточным актом. При наличии замечаний необходимо написать заявление на их устранение непосредственно на объекте. После устранения замечаний Вы будете повторно приглашены для осмотра квартир.
При отсутствии замечаний стороны подписывают передаточный акт в отделе продаж ООО «Отделфинстрой». 
Подписанные передаточные акты и справки о полной оплате квартир являются свидетельством о завершении договорных отношений.

Процедура оформления права собственности на квартиру:
1. Произвести окончательный расчет с ООО «Отделфинстрой», исходя из фактических площадей по замерам ОАО "Чуваштехинвентаризация".
2. Оформить в отделе продаж ООО «Отделфинстрой»  передаточный акт и получить справку о полной оплате.
3. Оплатить и получить в ООО «Отделфинстрой» технический паспорт и тех.план на квартиру (о дате оплаты и получения технического паспорта ООО "Отделфинстрой" известит дополнительно на сайте компании - ориентировочно в 20-х числах).
4. По принципу одного окна в Кадастровой палате Чувашской Республики (г.Чебоксары, пр.Московский, дом 37, тел.45-25-17) или в МФЦ РФ (г.Чебоксары, ул.Ленинградская, дом 36, тел.22-47-77) встать на кадастровый учет и произвести регистрацию права собственности (получить свидетельство). Предоставить оригиналы  и копии документов: договор долевого участия, 2 экз. передаточных актов, справку о полной оплате, технический паспорт и тех.план. 
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку