Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Совместная акция ООО «Отделфинстрой», ООО «Отделфинстрой и Партнеры» и Чувашского филиала Сбербанка России - "Выставка квартир"

Совместная акция ООО «Отделфинстрой», ООО «Отделфинстрой и Партнеры» и Чувашского филиала Сбербанка России - "Выставка квартир"

4 декабря 2013
ООО «Отделфинстрой» и ООО «Отделфинстрой и Партнеры» сообщает, что 7 декабря 2013 г. участвует в «Выставке квартир», организованной Чувашским филиалом Сбербанка России. 
 
На выбор потенциальным клиентам будут предложены 1, 2, 3-х комнатные квартиры в строящихся позициях 20, 28, 29 (II этап строительства), 15 в микрорайоне "Радужный". Потребители смогут задать интересующие вопросы сотрудникам компании. Приобрести любую квартиру можно по договорам долевого участия с привлечением ипотечного кредита или в рассрочку.
На сегодняшний день  Чувашский филиалал Сбербанка России аккредитовал следующие строительные позиции в микрорайоне "Радужный": 20, 28 и 15. Это означает, что приобрести квартиру в мкр. «Радужный» можно с участием ипотечного кредита без привлечения поручителей. Также аккредитация позволяет сократить пакет документов и сроки рассмотрения заявок.       
 
Дата и место проведения «Выставки квартир»:
07.12.2013 г. с 10-00 до 16-00 часов в здании Художественного музея по адресу: г. Чебоксары ул. Калинина, д.60.
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку