Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » «Отделфинстрой» принял участие в круглом столе «Сбербанка»

«Отделфинстрой» принял участие в круглом столе «Сбербанка»

13 марта 2013
Строительная компания «Отделфинстрой и Партнеры» приняла участие в круглом столе чувашского отделения «Сбербанка» с двенадцатью крупнейшими застройщиками республики. В дружеской обстановке были подведены итоги 2012 года, обсуждались перспективы сотрудничества на 2013 год.

Застройщики-партнеры банка обсудили информацию о снижении «Сбербанком России» процентных ставок по жилищным кредитам на 1 п. п. по заявкам, принятым с 1 марта 2013 года, а также об упрощении процедуры аккредитации строительных позиций «Сбербанком России», что позволит кредитовать заемщиков без поручителей и в более короткие сроки. Сейчас аккредитованы все объекты в микрорайоне «Радужный».

Кроме того, отклик нашла тема о запуске новой акции «12-12-12», которая предоставляет льготные условия для заемщиков – физических лиц при покупке квартир в кредит именно у застройщика.

Ряд вопросов был направлен в адрес представителя Минстроя Чувашской Республики. Начальник отдела реализации государственных программ и инвестиционной политики в строительстве Мерцалова Т. А. рассказала об итогах реализации федеральных и республиканских программ, направленных на поддержку граждан республики в улучшении жилищных условий, перспективах 2013 года. 

Все участники круглого стола сошлись во мнении, что встреча была продуктивна и полезна, и такие мероприятия необходимо проводить на регулярной основе.
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку