• Новостройки
    МКР Радужный
    ул. Радужная
    от 6,02 млн руб.
    МКР Олимп
    ул. Энергетиков
    от 6,01 млн руб.
    МКР «Премьер»
    ул. Герцена
    от 10,5 млн руб.
    ЖК на Дегтярева
    ул. Дегтярева 15А
    от 14,39 млн руб.
    МКР Акварель
    ул. Гражданская
    В продаже кладовые
    Жилой дом 10а по ул. Пирогова
    В продаже кладовые
  • Коммерческая недвижимость
  • Паркинги
  • Кладовые
Главная страница » Новости » «Отделфинстрой» принял участие в круглом столе «Сбербанка»

«Отделфинстрой» принял участие в круглом столе «Сбербанка»

13 марта 2013
Строительная компания «Отделфинстрой и Партнеры» приняла участие в круглом столе чувашского отделения «Сбербанка» с двенадцатью крупнейшими застройщиками республики. В дружеской обстановке были подведены итоги 2012 года, обсуждались перспективы сотрудничества на 2013 год.

Застройщики-партнеры банка обсудили информацию о снижении «Сбербанком России» процентных ставок по жилищным кредитам на 1 п. п. по заявкам, принятым с 1 марта 2013 года, а также об упрощении процедуры аккредитации строительных позиций «Сбербанком России», что позволит кредитовать заемщиков без поручителей и в более короткие сроки. Сейчас аккредитованы все объекты в микрорайоне «Радужный».

Кроме того, отклик нашла тема о запуске новой акции «12-12-12», которая предоставляет льготные условия для заемщиков – физических лиц при покупке квартир в кредит именно у застройщика.

Ряд вопросов был направлен в адрес представителя Минстроя Чувашской Республики. Начальник отдела реализации государственных программ и инвестиционной политики в строительстве Мерцалова Т. А. рассказала об итогах реализации федеральных и республиканских программ, направленных на поддержку граждан республики в улучшении жилищных условий, перспективах 2013 года. 

Все участники круглого стола сошлись во мнении, что встреча была продуктивна и полезна, и такие мероприятия необходимо проводить на регулярной основе.
 
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы
Выберите жилой комплекс и оставьте контакты — наши специалисты свяжутся с вами