Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Удобные парковки в новом жилом комплексе «Премьер»! Есть, где развернуться!

Удобные парковки в новом жилом комплексе «Премьер»! Есть, где развернуться!

23 марта 2011

Компания «Отделфинстрой» предлагает купить квартиры  в жилом комплексе "Премьер" с удобными парковками.

В настоящее время любой человек, покупающий новую квартиру, присматривается не только к самим квадратным метрам, но и к местоположению будущего дома, потому как вопрос парковки и автостоянок сейчас актуален для каждого автомобилиста. С каждым годом в России автомобилей продается все больше, однако, при строительстве нового дома редко выполняются нормы выделения мест для парковки машин будущих хозяев квартир, что в конечном итоге приводит к загруженности дворов и парковке на детских площадках. Проблему также усугубляет, так называемая «точечная» застройка в крупных городах, когда для парковок места просто нет.
Компания «Отделфинстрой», в отличие от других строительных компаний Чебоксар, решает проблему машиномест еще на этапе проектирования дома. В жилом комплексе "Премьер" даже не встает вопрос о «проблеме» парковки автомобилей, потому как на территории комплекса предусмотрены не только подземные парковки для жителей, но и гостевые наземные машиноместа.
«Премьер» — первый в Чувашии жилой комплекс, где количество парковочных мест равно количеству квартир в доме. Так, например, всего в жилом комплексе «Премьер» 208 квартир и 207 машиномест, включая 48 машиномест в подземном паркинге в доме по позиции 23. Кроме этого в подземном паркинге рядом с каждым машиноместом находится небольшая кладовая, где хозяин машины сможет хранить шины, диски и другие принадлежности.
В Европе уже давно при строительстве дома сразу выделяется место и для автостоянки. В России, к сожалению, такая практика пока в новинку, но благодаря передовым технологиям строительства компании «Отделфинстрой», будущие жильцы комплекса "Премьер"уже сейчас могут не переживать о парковочных местах – в «Премьере» места хватит всем.

Ознакомиться с наличием машино-мест можно здесь.

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку