Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Двухуровневые квартиры в «Премьере»

Двухуровневые квартиры в «Премьере»

23 марта 2011

Компания «Отделфинстрой» предлагает купить в двухуровневые квартиры   в жилом комплексе "Премьер" на Заливе в г. Чебоксары.

Двухуровневые квартиры во всем мире считаются показателем изысканного вкуса и благосостояния их хозяев. В Европе и Америке самые дорогие и престижные квартиры имеют два полноценных этажа, которые, в свою очередь, разбиты по зонам, что делает их еще удобнее и практичнее для проживающих. На первом этаже чаще всего обустраивают жилые помещения: спальни, гостиные и кухни, а второй этаж отдают под зимние сады или места отдыха с мангалом, шезлонгами и столиками для гостей.

Теперь и в Чебоксарах, благодаря компании «Отделфинстрой», появилась возможность приобрести двухуровневую квартиру в доме с эксплуатируемой кровлей. В жилом комплексе «Премьер» есть несколько двухуровневых квартир, которые помимо жилых квадратных метров, включают в себя и место для зимнего сада и площадку для отдыха, которой собственник квартиры может распорядиться по своему усмотрению.
Представьте только – на вашей собственной крыше можно будет установить шезлонг для принятия солнечных ванн, или собрать друзей и устроить вечеринку с барбекю и веселой музыкой, или можно хоть каждый день выходить и любоваться закатами и красивейшим звездным небом. А какой великолепный вид открывается с крыши дома: Волга, Чебоксарский Залив, весь центр города как на ладони, а по праздникам крыша – это самое удобное место для просмотра праздничного салюта!
Двухуровневая квартира в жилом комплексе "Премьер"– это не просто удачная покупка новой жилплощади, но и показатель вашего статуса и вашей личной свободы.

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку