Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » В ЖК на Дегтярева объявлен старт продаж квартир: позиция 1Б

В ЖК на Дегтярева объявлен старт продаж квартир: позиция 1Б

29 мая 2023
Компания «Отделфинстрой и Партнеры» открыла продажи квартир в новом доме бизнес-класса ЖК на Дегтярева – позиции 1Б.
Девятиэтажный дом на 120 квартир с подземным паркингом возводится в исторической центральной части города, на берегу реки Волга, на ул.Дегтярева и предлагает уникальные возможности для комфортного проживания.

Проект выполнен в классическом стиле, схожем со строящейся позицией 1А, концепцию которого разработало архитектурное бюро «Параметрика» г.Москва. Напомним, Жилой комплекс на Дегтярева состоит из двух зданий общей площадью 21,1 тыс. кв. м, в которых представлено всего 240 квартир. Помимо этого, жильцам доступны подземные паркинги с доступом на лифте и кладовые.               

Все квартиры спроектированы по концепции «Разумные метры» с разнообразными планировочными решениями от просторных 1-комнатных квартир до евро-трехкомнатных: с кухнями-гостиными, гардеробными, мастер-спальными. Они оснащены балконами с панорамным остеклением, а также собственными открытыми террасами. Высота потолков составляет – 3 м. Квартиры предлагаются в предчистовой отделке.                

Комплексное благоустройство выполнено по принципу «Двор без машин» и включает в себя максимальное озеленение, детские и спортивные площадки с антитравматическим покрытием, а также уютные зоны отдыха. Огороженная территория комплекса будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.  

Станьте счастливым обладателем жилья в ЖК на Дегтярева. Сделайте свою жизнь комфортнее и ярче вместе с Группой компаний «Отделфинстрой»!
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку