Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » ВТБ снизил ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

ВТБ снизил ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

10 ноября 2022
ВТБ предоставляет возможность клиентам, у которых в семье в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился третий или последующий ребенок, оформить ипотеку по ставке 3%*. Дополнительно банк предоставит для всех детей в семье бесплатную страховку от онкологических заболеваний, сообщила пресс-служба кредитного учреждения.

Новая программа для многодетных семей ВТБ действует до конца года. В рамках нее банк предоставляет дисконт к ставке государственной «семейной ипотеки». При условии комплексного страхования на весь срок кредита для семей с тремя и более несовершеннолетними детьми кредит доступен под 3% годовых. При этом хотя бы один из родителей должен получать зарплату на карту ВТБ. Льготными условиями могут воспользоваться в том числе семьи, усыновившие ребенка в сроки, установленные госпрограммой.

Финансирование по сниженной ставке предоставляется при покупке недвижимости на первичном рынке. Максимальная сумма кредита может достигать 12 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 6 млн рублей — в остальных регионах.

Также в мкр."Олимп" продолжает свою работу программа субсидирования процентной ставки Застройщиком

*Акция для многодетных - Ипотека с господдержкой для семей с детьми: Заемщики - граждане РФ, имеющие не менее 3-х детей, возраст которых на дату кредитной заявки не старше 18 лет, при этом как минимум один ребенок рожден в период с 01.01.2018 г. по 31.12.2022 г. (вкл.), либо ребенок-инвалид, рожденный не позднее 31.12.2022 г. Заемщик или поручитель-супруг является зарплатным клиентом Банка. Кредит предоставляется на приобретение у юр. лица (за исключением управляющей компании инвестиционного фонда) - первого собственника готового жилого помещения, в т.ч. с земельным участком, или приобретение у юр. лица (за исключением управляющей компании инвестиционного фонда) жилого помещения, находящегося на этапе строительства, на приобретение на вторичном рынке у физ. лица или юр. лица готового жилого помещения или готового жилого помещения с земельным участком, расположенных в сельских поселениях на территории ДФО. Сумма кредита для Москвы и области, Санкт-Петербурга и области до 12 млн руб., для остальных субъектов РФ – до 6 млн руб. Первый взнос – от 15%. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора с 01.07.2022 до 31.12.2022.Условия действительны на 10.11.2022 г.Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку