Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » В Чебоксарах в микрорайоне «Радужный» открыли новый участковый пункт полиции

В Чебоксарах в микрорайоне «Радужный» открыли новый участковый пункт полиции

3 июня 2022
2 июня в Чебоксарах в микрорайоне «Радужный» состоялось торжественное открытие нового участкового пункта полиции. В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков, временно исполняющий обязанности главы администрации города Чебоксары Андрей Петров, представители Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары и другие.

В Чебоксарах в микрорайоне «Радужный» открыли новый участковый пункт полиции

Первый дом в новом микрорайоне «Радужный» был введен в эксплуатацию в 2012 году. На сегодняшний день здесь построено 26 домов почти на 4 000 квартир. Нежилое помещение участкового пункта полиции площадью 59,7 кв. метров приобретено администрацией города Чебоксары в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории города Чебоксары» и передано в пользование УМВД России по городу Чебоксары на безвозмездной основе. Этот участковый пункт располагается в доме 7 по улице Василия Алендея. Обслуживать микрорайон будет участковый уполномоченный полиции капитан полиции Абрамов Александр Николаевич.

В Чебоксарах в микрорайоне «Радужный» открыли новый участковый пункт полиции


Новый пункт полиции расположен в доступном и удобном для жителей Радужного месте. Ранее им приходилось обращаться к участковому по улице Максимова, находящемуся в 4 километрах в юго-западном микрорайоне Чебоксар.
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку