Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » СНИЖАЕМ ЦЕНЫ!

СНИЖАЕМ ЦЕНЫ!

30 августа 2021
ПОКУПАТЕЛЯМ КВАРТИРЫ* в позиции 33 и позиции 32 МКР "Радужный" и МАШИНОМЕСТА в наземном паркинге Радужная, 8А.

«Радужный» находится в северо-западном районе по ул.Пирогова и ориентирован на семейное проживание – на благоустроенной территории комплекса размещены детские и спортивные площадки. Рядом расположена школа №31, а на территории микрорайона 2 детских сада, магазины, аптеки, медицинский центр – инфраструктура района развита во всех отношениях. Собственная инфраструктура комплекса включает в себя наземные паркинги, а наличие рядом с комплексом ТРЦ "Каскад", парка "Амазония" и Набережной Залива дает массу преимуществ для прогулок и проведения времени с ребенком познавательно.
Расположение домов выбрано весьма удачно за счет рельефа микрорайона, поэтому придомовые территории просторные.
«Радужный» также славится своим авторским пешеходным бульваром, расположенным в центре микрорайона.
Сегодня разноуровневые паркинги – уже обязательная составляющая любого микрорайона. Больше не стоит думать где оставить свой автомобиль, ваше парковочное место всегда будет свободно, ожидать только вас и регулярно проходить уборку. 
Выбирайте для себя 2- или 3-комнатную квартиру с лучшими планировочными решениями в позиции 33 и позиции 32 и определяйтесь, в каком месте на двухуровневом наземном паркинге Радужная, 8А будет размещен ваш автотранспорт.

Те, кто планирует купить 2- или 3-комнатную квартиру в позиции 33 и 32, а также машиноместо (Радужная, 8А), могут получить скидку в размере 1000 р с 1 квадратного метра! Минимальная стоимость квадратного метра (жилой недвижимости) в этом случае составит 66 000 рублей! Условия пользования спецпредложением: купить квартиру и машиноместо одновременно.

*Количество квартир ограничено. Подробнее у менеджеров отдела продаж: (8352) 700-100. Срок действия спецпредложения с 1.09.2021 до 30.09.2021
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку