Главная страница » Новости » ВТБ сохраняет минимальные ставки по ипотеке

ВТБ сохраняет минимальные ставки по ипотеке

8 апреля 2020
Кредит на готовое и строящееся жилье доступен по ставке от 7,9 % годовых. 

Ø  Ипотека под 7,9 % годовых доступна клиентам ВТБ при оформлении кредита на покупку жилья при первоначальном взносе от 50 %.

Ø  При меньшем первоначальном взносе ипотеку можно оформить по ставке от 8,4% годовых для клиентов, получающих заработную плату на карту ВТБ.

Ø  Кроме того, для семей с двумя и более детьми продолжает действовать процентная ставка 5% в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

Дополнительный дисконт в размере до 0,6 п.п. доступен активным пользователям «Мультикарты» и «Мультикарты-Привилегия» с подключенной опцией «Заемщик». Ставки указаны с учетом комплексного страхования и действуют как на первичном, так и на вторичном рынке. Подробную информацию можно узнать у специалистов по ипотеке:

8-919-673-50-72 Мария Симакова

8-927-840-33-70 Венера Печникова

8-987-660-14-07 Лариса Данилова

Условия действительны на 08.04.2020 г.Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.  Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. 

 
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы
Выберите жилой комплекс и оставьте контакты — наши специалисты свяжутся с вами