Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » День семьи, любви и верности "по-олимпийски".

День семьи, любви и верности "по-олимпийски".

5 июля 2019

День семьи, любви и верности "по-олимпийски".

В понедельник, 8 июля в жилом комплексе "Олимп" пройдет один из добрых и по-семейному теплых праздников - День семьи, любви и верности. Гостей мероприятия ждет насыщенная программа. Старт на детской площадке по улице Энергетиков, 19 в 18:00 часов. 

Развлечение по душе здесь найдут люди любого возраста. Например, малышей встретят мультяшные герои, шоу мыльных пузырей и прочие детские радости. Для ребят постарше организаторы приготовили аттракционы, мастер-классы и забавные конкурсы. 

Не обойдется мероприятие и без спортивной составляющей. Гости смогут вдоволь побегать и попрыгать и принять участие в силовых состязаниях. Ну и конечно, какой же праздник без вкусных угощений? Любой желающий сможет их отведать. Кстати, победители и самые активные участники праздника получат памятные подарки. 

«Дружная и крепкая семья – это повод для радости, улыбки и праздника. Важно, что есть такие события, которые сплачивают людей, когда мы можем встретиться на одной площадке, пообщаться, поделиться впечатлениями. Это и позитивные эмоции, и формирование дружеских отношений», – считают организаторы праздника застройщики микрорайона ООО "СЗ "Отделфинстрой" и АО "Группа КСК".

Приходите всей семьей на праздник - отметьте День семьи любви и верности увлекательно и познавательно!
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку