Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Газпромбанк запустил рефинансирование ипотечных кредитов по 1 документу

Газпромбанк запустил рефинансирование ипотечных кредитов по 1 документу

4 октября 2018
Газпромбанк запустил новый ипотечный продукт «Простое рефинансирование» по паспорту. Кредит по продукту предоставляется на рефинансирование ипотечного кредита другого банка под залог квартиры с оформленным правом собственности.

Ставка по кредиту 9,5% годовых на любой срок от 1 года до 30 лет при условии оформления личного страхования заемщика. По данному продукту рефинансируется сумма кредита до 60% от стоимости недвижимости, которая передается в залог. При этом в банке продолжает действовать базовое предложение по рефинансированию ипотечных кредитов других банков с минимальной ставкой 9,0% годовых и возможностью рефинансировать сумму кредита до 80% от стоимости недвижимости, которая передается в залог.

В базовом предложении пакет документов отличается от «Простого рефинансирования», подробнее можно узнать на сайте Банка.  

Подробные условия кредитования можно узнать на сайте Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Мотив). Звонок на территории РФ бесплатный.  
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку