Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Микрорайон "Олимп". Взгляд сверху.

Микрорайон "Олимп". Взгляд сверху.

14 марта 2018
Наш "Олимп" итак высок. И зачем смотреть на него сверху? Ответ очевиден - чтобы оценить сам район Чебоксар, в котором возводится наш жилой комплекс!
На что мы обращаем внимание при выборе будущего жилья? На качество самого жилья. Затем на инфраструктуру вокруг будущего дома - садики, школы, больницы, экологию (парки, речки и пруды). С экологии и начнем. 

Микрорайон "Олимп". Взгляд сверху.

"Роза ветров" нашего "Олимпа" прекрасна! Ветра с Волги дуют так, что в нашем микрорайоне просто исключено наличие превышений ПДК по "городским" вредным примесям в воздухе. Идеальное место, чтобы росли здоровые дети, и это правильный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье!

Микрорайон "Олимп". Взгляд сверху.

Для заботы о здоровье для жителей "Олимпа" возможностей много. В минуте ходьбы горнолыжная трасса. В двух минутах Парк Победы - где вовсю совершают "скандинавские" прогулки и пробежки. В пяти минутах ходьбы стоматологическая клиника и медицинский центр. Рядом же культовый спортзал фанатов кросс-фита. В 15 минутах ходьбы поликлиника и стационар. И целый стадион с бассейном, беговыми дорожками, манежем и футбольным полем.

Микрорайон "Олимп". Взгляд сверху.

"Сережа, одень варежки!". Отправив ребенка в садик, можно видеть его в окне! Садик-то под носом. Но лучше так не кричать, а отправить смс воспитательнице. А то малыш, увидев вас, захочет обратно домой, где у него такая уютная детская...

Микрорайон "Олимп". Взгляд сверху.

"Мам, тебя в школу вызывают!". И вы с улыбкой идете - потому, что недалеко. А выслушать теплые слова педагога после очередной победы ребенка в олимпиаде всегда приятно:)

Микрорайон "Олимп". Взгляд сверху.

Дети вообще обожают этот парк. Летом их не оторвать от фонтана. Зимой они часами играют вокруг образцов военной техники. А скоро завершится ремонт одноименного Дворца культуры "Олимп" и вы окунетесь в мир концертных новинок и очарования спектаклей заезжих театров. 

Микрорайон "Олимп". Взгляд сверху.

А если не полениться, то спустя 10 минут ходьбы, вы окажетесь на территории Чебоксарского речного порта и залива. Что вас там ждет, вы и без наших описаний прекрасно представляете - новые кафе и развлечения, бесподобная набережная и возможность сплавать в Заволжье, где можно искупаться в чистой Волге и подышать воздухом соснового бора. 


Микрорайон "Олимп". Взгляд сверху.

Ко всему этому стоит добавить отличную транспортную доступность. Рядом остановка общественного транспорта. Два отличных выезда на улицу Калинина.    Причем перспективы развития дорожной инфраструктуры тоже весьма радуют. Совсем рядом крупный торговый центр МегаМолл - это удобно и для любителей шопинга, и для тех, кто просто любит ритм большого города. Настоящая "золотая середина" между желанием быть в центре событий и тягой к уединению в тихом уголке. Наш "Олимп" - он такой!

 

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку