Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"

Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"

18 августа 2017
В апреле текущего года микрорайон «Радужный» отметил юбилей. За пять лет широко развилась инфраструктура микрорайона.
Сегодня жители микрорайона посещают продовольственные и хозяйственные магазины, ресторан, аптеки и салоны красоты. В ноябре этого года также планируется открытие медицинского центра, в котором будут представлены взрослое и детское отделения, клинико-диагностическая лаборатория и отделение диагностики. 18 августа состоялось торжественное открытие детского сада на 100 мест.
В детском саду будет 4 группы: 2 группы для детей с 2 до 3 лет и 2 группы для детей с 3 до 7 лет. Предусмотрены музыкальный и гимнастический залы, медблок, столовая, на улице – спортивная и игровые площадки.

Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"Торжественное открытие Детского сада в мкр. "Радужный"

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку