Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Состоялись публичные слушания по новому проекту

Состоялись публичные слушания по новому проекту

24 октября 2011

Опубликовано в газете «Чебоксарские новости» 20 октября 2011 года, №118

 

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № Т31-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары — столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30 ноября 2005 года № 40, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Чебоксары», утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2009 года № 1528, на основании заявления ООО «Отделфинстрой» от 19 сентября 2011 года исх.№ 616-09 постановляю:


1. Провести публичные слушания по проекту планировки территории I очереди 7 микрорайона центральной части города Чебоксары (далее — публичные слушания) 22 ноября 2011 года в 16.00 в Большом зале администрации города Чебоксары (проект планировки территории I очереди 7 микрорайона центральной части города Чебоксары прилагается).


2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на Комиссию по землепользованию и застройке при главе администрации города Чебоксары.


3. Председательствующим на публичных слушаниях назначить заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства города — начальника управления архитектуры и градостроительства А.С. Анисимова.


4. Предложения и замечания по проекту планировки территорий I очереди 7 микрорайона центральной части города Чебоксары направлять в Комиссию по землепользованию и застройке при главе администрации города Чебоксары до 18 ноября 2011 года включительно по адресу: город Чебоксары, ул. К.Маркса, дом 36, тел. 62-04-49.


5. Комиссии по землепользованию и застройке при главе администрации города Чебоксары обеспечить опубликование протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний в газете «Чебоксарские новости».


6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Чебоксарские новости».


7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства — начальника управления архитектуры и градостроительства А.С. Анисимова.

 

Л. ЧЕРКЕСОВ,
глава города Чебоксары

 

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку