Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Жилой комплекс «Премьер» - жизнь в самом сердце города!

Жилой комплекс «Премьер» - жизнь в самом сердце города!

23 марта 2011

Компания «Отделфинстрой» предлагает купить квартиры  в жилом комплексе "Премьер" на Заливе в г. Чебоксары.

Чебоксары – прекрасный зеленый город, стоящий прямо на берегу Волги. Исторически сложилось так, что именно берег реки, а впоследствии и возведенный искусственно Залив, стали центром нашего города. В 19 веке на территории, на которой сейчас находиться залив и Красная площадь располагался большой городской рынок, куда два раза в неделю – по понедельникам и пятницам, съезжался народ за сельхозпродуктами.
В двадцатых годах прошлого столетия на месте рынка организовали парк: для начала высадили клумбы с цветами, посадили деревья, перед самым началом войны в парке уже стояли аттракционы, игровые павильоны и был построен первый фонтан. В парке же проходили концерты I–й и II–й Всечувашских олимпиад искусств. Именно в это время место будущего Залива уже стало центром города.
В семидесятых годах 20 века, при строительстве Чебоксарской ГЭС вся территория парка попала под затопление, но это место настолько полюбилось горожанам, что и после затопления парка теперь уже Залив стал культурным и развлекательным центром города. Окончательный вид Залив принял в 1996 году, когда была построена еще одна дамба, которая впоследствии стала называться «Дорогой к храму». Последним архитектурным памятником, построенным на Заливе, стал памятник «Матери-Покровительнице», который был торжественно открыт в 2003 году.
В настоящее время Залив – это исторически значимый центр, с множеством архитектурных памятников, церквей и своей богатой историей. Жить рядом с центром города – это всегда престижно. Наверное, в Чебоксарах не найдется ни одного человека, кто отказался бы каждый день из окон своей квартиры любоваться видами Залива.
Жилом комплексе "Премьер" от компании «Отделфинстрой» располагается в исторической части города, которая примыкает к Чебоксарскому Заливу. Квартиры, расположенные на верхних этажах комплекса, имеют потрясающий вид из окна – весь центр города, со всеми культурными и архитектурными памятниками, как на ладони. Благодаря тому, что «Премьер» находится в некотором удалении от главных магистралей, в квартирах всегда тихо, а так как жилой комплекс окружает нетронутый лесной массив, летом из окна можно услышать пение птиц.
Жилом комплексе "Премьер"– это квартиры в самом центре города, с видом на потрясающие красоты Волги и Чебоксарского Залива.

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку