Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Новый проект ГК "Отделфинстрой" - Жилой комплекс по ул.Дегтярева

Новый проект ГК "Отделфинстрой" - Жилой комплекс по ул.Дегтярева

1 июня 2022

Новый проект ГК "Отделфинстрой" - Жилой комплекс по ул.Дегтярева

Расположение  

Проектируемая застройка расположена на земельном участке, ограниченном с севера Московской Набережной, с востока улицей Дегтярева, с юга и запада сложившейся застройкой. Местоположение жилого комплекса очень интересное – это тихое место. Рядом нет оживленных транспортных магистралей и больших потоков машин, что благоприятно сказывается на экологии. Основной заезд к комплексу осуществляется с ул.К.Иванова.

Инфраструктура

Яркой особенностью проекта станет изолированный от внешнего мира собственный двор. Дети здесь смогут гулять рядом с домом в безопасном и интересном пространстве. Двор будет полностью огорожен и оснащен видеонаблюдением. На подземных этажах домов будут кладовые и паркинг, а во дворах появятся мини-парки с детскими и спортивными площадками.

Планировки

В жилом комплексе по ул.Дегтярева можно выбрать квартиру с панорамными окнами или французским балконом. В домах предусмотрены планировки с отдельной гардеробной и кухней-столовой. Есть даже варианты с мастер-спальней с собственной ванной комнатой и квартиры с террасами.

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку