Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Наша КОМАНДА #командаофс21

Наша КОМАНДА #командаофс21

18 марта 2022

Уже четверть века наша компания строит города!

Мы хотим стать для вас ближе и познакомить вас с нашей командой.

Начнём с Алексея Валентиновича Мурыгина - директора по развитию компании "Отделфинстрой".

Алексей Мурыгин как руководитель и как человек всегда максимально открыт. Работа в компании стала для него серьезной школой жизни, в которой он с каждым годом и этапом открывает в себе новую силу для достижения целей.

В последнее время у нашего Алексея Валентиновича появилось новое хобби - он собирает эмоции! Что-то делает и коллекционирует реакции на это.

Пару лет назад он взял и отрастил бороду. Он тогда был в Москве на чемпионате по пятиборью (он у нас президент региональной федерации и фанат этого вида спорта). На одном из чемпионов он увидел бородку и ему понравилось. А потом Алексей Мурыгин поехал в недельную командировку и при этом забыл дома бритву. Вернулся с бородой, вышел на работу и собрал десятки разных эмоций – от категорических "против" до искренних "круто!".

Как говорит Алексей Валентинович:
"Мой стиль жизни – это непрерывная победа над собой. В первую очередь, это связано со спортом. И это то, что питает меня энергетикой. Например, сейчас я готовлюсь к октябрьским стартам в Сочи по триатлону. Моим испытанием будут 2,5 километра по морю, километры бега и 20 километров на велосипеде. Недавно я отметил свой 50-летний юбилей и подумал: "А дай я попробую!"

Сегодня Алексей Мурыгин гордится созданной командой и тем, как сильно и заметно компания "Отделфинстрой" изменила Чебоксары к лучшему. Он искренне горит новыми проектами и безумно рад, что новые микрорайоны и жилые комплексы, созданные нашей компанией, станут гордостью столицы республики!
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку